Как сделать свадьбу стильной?

Как сделать свадьбу стильной?

  Когда Вы только погружаетесь в это увлекательный проект под название “Свадьба”, у Вас сразу возникает миллион неразрешенных вопросов, как правильно организовать церемонию, как выбрать платье и атрибуты для свадьбы и еще множество и множество вопросов?  Но прежде, чем бежать сломя голову и опустошать свадебные салоны, подумайте о том, в каком стиле Вы бы хотели свадьбу – европейский или традиционный?

  90 % удачных свадеб сейчас проходят в европейском стиле. Они довольно сдержанные в цветовой гамме, без лишних вышедших из моды атрибутов – искусственных бутоньерок, кукол на машине, перчаток невесты, ленточек и рушников у свидетелей и многого того, чтобы было модно в года, когда женились наши родители. Так что правило #1 Нет безвкусным атрибутам. Оставьте прошлое в прошлом!

  Что же делать если Вы абсолютно не знаете, как сформировать стиль для Вашей свадьбы, самый простой способ придумать тематический цвет ли два цвета для свадьбы – например цвет марсала, который не выходит из моды уже несколько сезонов, беспроигрышно подходит для свадьбы, как акцент. Вот Вы придумали цвет, и все Ваши аксессуары – букет, украшения, платок и галстук для жениха, лента на платье, скатерти или посуда, пригласительные и многое другое может быть в этом цвете. Это обезопасит ­Вас от безвкусицы, когда туфли у невесты голубые, а букет фиолетовый, т.е. Вы определили сразу на что ориентироваться при подготовке и покупке декора для свадьбы. Правило #2 Первым делом придумай стиль!

  Если же у Вас прекрасный вкус, и Вы с легкостью понимаете, что хотите что-то особенное для своего торжества, но не хватает вдохновения, то я рекомендую Вам вспомнить места, куда Вы ездили вдвоем до свадьбы или куда планируете поехать, например, Ваша мечта побывать на лавандовых полях в Провансе и Ваше торжество может быть на эту тему или у Вас есть общее хобби, которое может стать лейтмотивом Вашей свадьбы.

  Так же на стиль Вашей свадьбы может вдохновить ресторан или банкетный зал, в котором будет проходить торжество. Здорово вдохновляют, красивые свадебные фото из Европы и Америки.  Правило #3 Ищите интересные идеи.

  Когда Вы определились со стилем, составьте список декора и свадебных атрибутов, которые Вам нужно купить. Правило#4 Держите все под контролем.

Интересные аксессуары из европейских стран, которые сделают Вашу свадьбу безупречной:

- план рассадки гостей перед входом в зал,

- банкетные карточки,

- небольшой сувенир на память о Вашей свадьбе для гостей,      - фото с Вашей предсвадебной Lovestory, которые украшают зал, - фото на Polaroid с гостями, которые они могут забрать на торжестве,

- слайд-шоу Ваших совместных фото.

Правило #5 Добавьте изюминку.

  Свадьба – это всего один день, но воспоминания о нем будут жить вечно! Позабодьтесь о всем заранее!