ЗАГС или выездная церемония

Свадебные лайфхаки. ЗАГС или выездная церемония?

Сегодня хочу рассказать о выездной церемонии на свадьбе и почему она лучше, чем традиционная церемония в ЗАГСе.

Мода на выездные церемонии пришла к нам лет 5-7 назад из европейских стран, где такие традиции существуют намного дольше. Для европейцев и американцев свадьба - это отличный повод провести время всей семьей и познакомиться с новыми родственниками. Их свадьбы всегда наполнены символичными обрядами и семейными традициями. Так роспись трансформировалась в красивую традицию выездной церемонии, поскольку в других  странах его можно провести в любом желаемом месте, чаще всего это родительский дом. 
Какие же преимущества выездных церемоний:
1. Красивые церемонии в родительском доме, на берегу моря, в горах, в роскошном весеннем саду или на лужайке в ресторане выгодно отличаются свободой выбора места проведения Вашей церемонии. 
2. Для выездной церемонии церемонимейстер пишет индивидуальную речь, которая посвящена только Вашей истории любви. 
3. Вы можете выбрать любимую музыку и декор для Вашей церемонии, который будет выдержан в стилистике Вашего торжества. 
4. Наполните Ваше торжество романтикой - Вы можете написать клятвы друг другу для - это лучший способ признаться в Ваших чувствах. 
5. Ну и наконец, Ваша свадебная арка для церемонии - это отличная фотозона для совместных фото с гостями, которую они оценят по достоинству!

В ЗАГСе все свадебные церемонии напоминают конвейер - у Вас, как и у тысяч пар до Вас фото на память будет у одной и той же стены с одной и той же женщиной бальзаковского возраста, которая лет 30 пересказывает заученный текст новым парам. Правда, да же это совсем не романтично? 
Продумайте Вашу церемонию заранее, эта часть свадебного дня самая важная!

Мои фото с выездной церемонии Ивана и Марины
Декор и организация - Свадебное агентство Mary

Локация - Sobi Club, Киев